Окна
Выставка пройдет с 14 по 19 января 2019 года.
На стенде 528 в зале B4 profineGroup продемонстрирует широкий спектр инновационных продуктов и комплексных услуг, которые образуют полноценный пакет, высоко оцененный партнерами компании. В центре внимания будут решения, отвечающие последним глобальным трендам: системы безбарьерного доступа, вентиляции для дома, а также решения в сфере дизайна окон и дверей.
Посетители смогут увидеть премиальную систему для порогов PremiPlan Plus с возможностью установки на уровне земли (до ноля миллиметров), а также ассортимент решений для домашней вентиляции: ClimaTec Plus и ClimaTec 88.
Востребованными на рынке являются и раздвижные конструкции, поэтому profine Group презентует PremiSlide 76 – компактную, эффективную и универсальную систему для раздвижных окон и дверей.
